Работаем по всей России

+7 (3452) 39-30-77

info@prof-consalt.org

Проводим обучение по всей территории России
без отрыва от производства и лишних затрат

Он-лайн заявка

Закажи звонок
специалиста

О компании

ООО «Проф-Консалт» стабильно работающая и динамично развивающаяся консалтинговая компания, оказывающая широкий комплекс услуг в области сертификации, консалтинга и профессионального обучения для предприятий практически всех отраслей, работаем с 2014 года.

Наши менеджеры по работе с клиентами превосходно обучены и всегда рады ответить на вопросы клиентов. При необходимости, переговоры проводятся в присутствии высококвалифицированных специалистов, непосредственно занимающихся исполнением заданий клиентов.

Деятельность компании в сфере консалтинга строится на комплексном содействии организациям в решении отдельных сложных вопросов лицензирования, сертификации, оформления допусков СРО и др.

Мы бережно сохранили и преумножили весь опыт работы. Наши сотрудники обладают специальными познаниями и значительным опытом работы с крупными предприятиями различных отраслей: строительство, проектирование, добыча нефти и газа, промышленность, транспорт, связь и торговля.

Основными нашими клиентами являются представители таких отраслей, как строительство, проектирование, промышленность, нефтедобыча и газодобыча, энергетика.

Наша миссия – оказание содействия компаниям России в успешном построении и развитии бизнеса, путем оказания профессиональных консалтинговых и юридических услуг высокого качества.

Приоритетные направления деятельности:

  • Проведение профессиональной переподготовки 
  • Повышение квалификации (в т.ч. повышение квалификации строителей, повышение квалификации проектировщиков и изыскателей, ГО и ЧС, Экологии, БДД и т.д.);
  • Обучение по охране труда, пожарно-техническому минимуму, первой медицинской помощи, охране труда на высоте
  • Аттестация Инженерно-технических работников по промышленной безопасности;
  • Сертификация систем менеджмента качества по стандартам серии ИСО 9001, ИСО 14001, OHSAS 18001.

Полная информация об услугах компании: +7(3452) 39-30-77