Работаем по всей России

+7 (3452) 39-30-77

info@prof-consalt.org

Проводим обучение по всей территории России
без отрыва от производства и лишних затрат

Он-лайн заявка

Закажи звонок
специалиста

  • Главная
  • Новости
  • Президент РФ подписал ФЗ «О независимой оценке квалификации»

Президент РФ подписал ФЗ «О независимой оценке квалификации»

26 августа

Закон был разработан по поручению Президента Российской Федерации Минтрудом России при участии РСПП, общероссийских отраслевых объединений работодателей, советов по профессиональным квалификациям, научных и экспертных организаций. 

Федеральный закон, вступающий в силу с 1 января 2017 года, станет базовым документом, регулирующим формирование объединениями работодателей системы независимой оценки квалификации на соответствие профессиональным стандартам, основанной на доверии к качеству этой оценки со стороны работодателей и граждан. 

Также были подписаны федеральные законы, вносящие изменения в Трудовой кодекс Российской федерации и в Налоговый кодекс Российской федерации в связи с принятием Федерального закона «О независимой оценке квалификации». 

 

Федеральный закон от 03.07.2016 № 238-ФЗ «О независимой оценке квалификации»открыть 

Федеральный закон от 03.07.2016 № 239-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона»О независимой оценке квалификации«: открыть

Федеральный закон от 03.07.2016 № 251-ФЗ»О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О независимой оценке квалификации»: открыть 

Вернуться к разделу